Написати нам  -  Розмістити статтю  -  Телеграм  -  Facebook  -  YouTube.новини  -  На головну 


   

Кличко и Хэй могут подраться в Москве


Кличко и Хэй могут подраться в Москве Команда Чемпиона мира по версиям WBO/IBF/IBО Владимира Кличко предлагает властям Москвы организовать в российской столице бой с Чемпионом WBA Дэвидом Хэем.

Источник в Москомспорте подтвердил информацию о поступлении подобного предложения, однако отказался комментировать его детали.

Представители Кличко предлагают московским властям выкупить у них право на проведение объединительного боя за 10 миллионов долларов.

Ранее менеджер братьев Кличко Бернд Бенте сообщил, что на проведение поединка также претендуют три крупных футбольных стадиона в Германии в Дюссельдорфе (вместимость 51 тысяча), Гельзенкирхене (61 тысяча) и Дортмунде (80 тысяч).

Во вторник, 22 марта, Бернд Бенте и менеджер Хэя Адам Бут вылетели в Нью-Йорк на переговоры с представителями американских телеканалов HBO и Showtime.

Напомним, что по предварительной договоренности между Кличко и Хэем бой состоится 25 июня или 2 июля.
Читайте та обговорюйте, та приєднуйтесь КИЇВ до нашого соціуму - Telegram або Facebook
Ще новини
Коронавірус все ще становить загрозу для здоров'яХоча пандемія COVID-19 значно пішла на спад, багато людей досі хворіють на коронавірус, але вже не поспішають здавати аналізи





На початок