Написати нам  -  Розмістити статтю  -  Телеграм  -  Facebook  -  YouTube.новини  -  На головну 


   

На автомайдане большой переполох: «кто-то глушит нашу озвучку»


На автомайдане большой переполох: «кто-то глушит нашу озвучку»На Европейской площади начался митинг участников Всеукраинского автомобильного марша протеста под лозунгом: «Отбери у олигархов Украину, верни ее гражданам!». Несколько сотен человек стоят прямо на ступеньках Украинского дома, часть машин припаркованы рядом на тротуаре, не перекрывая движение. Еще часть авто с флагами стоят на проезжей части, но обычные водители их спокойно объезжают.

«Восток и запад – вместе. Нет ни оранжевых, ни бело-голубых. У нас один флаг – желто-синий», - начала митинг ведущая. Правда, у организаторов тут же случился конфуз – перестали играть песни (до начала участникам крутили «Я люблю Україну свою» Анатолия Матвийчука и «Це мій рідний край»). «Нам препятствуют проводить митинг протеста! Кто-то глушит нашу озвучку. Музыка не работает!», - заявила ведущая.

Участники время от времени скандируют свои лозунги и дружно сигналят
Читайте та обговорюйте, та приєднуйтесь КИЇВ до нашого соціуму - Telegram або Facebook
Ще новини
Коронавірус все ще становить загрозу для здоров'яХоча пандемія COVID-19 значно пішла на спад, багато людей досі хворіють на коронавірус, але вже не поспішають здавати аналізи





На початок