Написати нам  -  Розмістити статтю  -  Телеграм  -  Facebook  -  YouTube.новини  -  На головну 


   

Тигипко грозится летом уйти в отставку


Тигипко грозится летом уйти в отставкуВице-премьер Сергей Тигипко обещает в случае непринятия пенсионной реформы до июня-июля уйти в отставку. "Я могу сказать, если в июне-июле максимум мы не примем этих решений, моя позиция будет очень простая и жесткая - я уйду в отставку", - сказал он.

Тигипко убежден, что до лета должно быть проведено максимальное количество реформ. В первую очередь пенсионная, поскольку он не верит, что в сентябре текущего года, когда до выборов останется год, можно будет провести непопулярные реформы.

Он также подчеркнул, что без проведения пенсионной реформы власть не сможет улучшить ситуацию для пенсионеров и будет иметь колоссальные проблемы с Международным валютным фондом.

Кроме того, он убежден, что если сейчас принятие пенсионной реформы будет отложено, то все равно к ее проведению вернутся через год-полтора, но тогда она будет иметь более жесткие формы.

"Если мы ее сейчас отложим, то через год-полтора мы ее все равно проведем, но она будет для нас более жесткая. То, что сейчас делается - это очень мягкий вариант пенсионной реформы", - отметил он
Читайте та обговорюйте, та приєднуйтесь КИЇВ до нашого соціуму - Telegram або Facebook
Ще новини
Коронавірус все ще становить загрозу для здоров'яХоча пандемія COVID-19 значно пішла на спад, багато людей досі хворіють на коронавірус, але вже не поспішають здавати аналізи





На початок