Написати нам  -  Розмістити статтю  -  Телеграм  -  Facebook  -  YouTube.новини  -  На головну 


   

Киев определился с парковками к ЕВРО-2012


Киев определился с парковками к ЕВРО-2012Главное управление по вопросам подготовки и проведения финальной части чемпионата Европы по футболу в 2012 году определило 526 автобусных парковок в 5-20 минутной пешеходной досягаемости до Национального спортивного комплекса «Олимпийский» в рамках подготовки к проведению финала ЧЕ-2012. Об этом говорится в сообщении пресс-службы Киевской городской государственной администрации.

«Требованиями УЕФА предусмотрено обеспечение в зоне 5-20 минутной пешеходной досягаемости до стадиона парковки транспортных средств различных целевых групп в количестве 2,912 тыс. легковых автомобилей (обеспечивает НСК «Олимпийский» на территории своих функциональных зон) и 704 автобуса (из них 526 паркомест обеспечит Киевгорадминистрация и 184 – НСК «Олимпийский»)», – говорится в сообщении.

Так, парковка автобусов будет осуществляться на улице Горького (200 мест), на улице Мечникова (106 мест), на бульваре Леси Украинки (160 мест) и на улице Щорса (60 мест). Кроме того, с владельцами паркингов, расположенных в зоне функционирования спортивной арены, заключены договоры о взаимопонимании в вопросе использования их паркингов для стоянки транспортных средств болельщиков в день проведения матчей.
Читайте та обговорюйте, та приєднуйтесь КИЇВ до нашого соціуму - Telegram або Facebook
Ще новини
Коронавірус все ще становить загрозу для здоров'яХоча пандемія COVID-19 значно пішла на спад, багато людей досі хворіють на коронавірус, але вже не поспішають здавати аналізи





На початок