Написати нам  -  Розмістити статтю  -  Телеграм  -  Facebook  -  YouTube.новини  -  На головну 


   

Яндекс будет менять дизайн главной страницы


Яндекс будет менять дизайн главной страницыРоссийская компания "Яндекс" анонсировала новый продукт под названием "Я.Бренд". известно, что первым клиентом, кто воспользовался сервисом, стала компания "Intel".

С помощью нового сервиса, компания сможет обзавестись специализированной страницей своего поисковика, которая будет размещаться в каталоге тем основных оформлений главной страницы. Клиент компании может разместить рекламный медийный баннер прямо на стартовой странице поисковика. Характерно, что медийная реклама будет направлена на тех пользователей, которые установят себе брендированное оформление стартовой страницы Яндекса.

В компании "Яндекс" говорят, что проект "Я.Бренд" рассчитан исключительн на год с момента размещения в нем основной темы. Размещенная тема клиента из другой области способна перекрыть возможность для размещения аналогичной темы для своих конкурентов. На примере это выглядит так, если вы являетесь одним из игроков на рынке мобильных устройств, то разместив свою уникальную тему, тем самым став клиентом Яндекса, ни одна другая сторонняя компания-ваш конкурент не сможет персонализировать стартовую страницу поисковика.

По предварительным данным стоимость годового брендирования основной страницы Яндекс будет составлять около одного миллиона долларов США.
Читайте та обговорюйте, та приєднуйтесь КИЇВ до нашого соціуму - Telegram або Facebook
Ще новини
Коронавірус все ще становить загрозу для здоров'яХоча пандемія COVID-19 значно пішла на спад, багато людей досі хворіють на коронавірус, але вже не поспішають здавати аналізи





На початок