Написати нам  -  Розмістити статтю  -  Телеграм  -  Facebook  -  YouTube.новини  -  На головну 


   

Янукович запретит строить возле парковых зон


Янукович запретит строить возле парковых зонРешения о выделении земельных участков под строительство на месте парковых зон и детских садов в столице будут отменены. Об этом во время заседания Гуманитарного совета заявил президент Украины Виктор Янукович. "Все решения, которые были о выделении земельных участков в лесопосадках, парках, детских садах, нужно остановить. И Генеральная прокуратура сейчас занимается этими вопросами. Мы добьемся, чтобы в конце концов в этом вопросе навести порядок", - отметил глава государства.

По его словам, речь идет не о моратории или полном запрете строительства в буферных зонах. "Ведь реставрация памятников и создание туристическо-гостиничной и музейной инфраструктуры является неотъемлемой составляющей строительной деятельности", - сказал Янукович и добавил, что уже обсудил этот вопрос с главой КГГА.


Читайте та обговорюйте, та приєднуйтесь КИЇВ до нашого соціуму - Telegram або Facebook
Ще новини
Коронавірус все ще становить загрозу для здоров'яХоча пандемія COVID-19 значно пішла на спад, багато людей досі хворіють на коронавірус, але вже не поспішають здавати аналізи





На початок