Написати нам  -  Розмістити статтю  -  Телеграм  -  Facebook  -  YouTube.новини  -  На головну 


   

"Родовид" поможет клиентам


"Родовид" поможет клиентамВ рамках лояльности по отношению к своим клиентам ОАО «РОДОВИД БАНК» предлагает различные варианты выхода своих клиентов из сложной экономической ситуации, которая сложилась в стране в последнее время.

В рамках данной программы Банк предлагает отсрочку по платежам, как полную так и частичную, по основной сумме долга сроком до 1 года.

Принятие решение о предоставлении кредитных каникул занимает до 4 рабочих дня, если представлены все необходимые документы.

Об этом сообщает пресс-служба Банка.

Вместе с программой предоставления кредитных каникул с целью дальнейшего ослабления кредитной нагрузки для заемщиков РОДОВИД БАНК предлагает вместе с рассмотрением обращения о предоставлении кредитных каникул также рассмотрение вопроса о дальнейшем продлении срока действия кредитного договора. Лонгация возможна после 3-х месячного срока использования кредитных каникул при условии отсутствия каких-либо просрочек при обслуживании долга.

ОАО «РОДОВИД БАНК» представляет, с какими трудностями приходится сталкиваться клиентам в условиях экономического кризиса, и поэтому в дальнейшем будет активно работать над программами лояльности, которые, как показывает практика, действительно помогают клиентам снизить финансовую нагрузку.
Читайте та обговорюйте, та приєднуйтесь КИЇВ до нашого соціуму - Telegram або Facebook
Ще новини
Коронавірус все ще становить загрозу для здоров'яХоча пандемія COVID-19 значно пішла на спад, багато людей досі хворіють на коронавірус, але вже не поспішають здавати аналізи





На початок