Написати нам  -  Розмістити статтю  -  Телеграм  -  Facebook  -  YouTube.новини  -  На головну 


   

"Динамо" VS Португалия: статистика


"Динамо" VS Португалия: статистика7 апреля в рамках 1/4 финала Лиги Европы киевское "Динамо" сыграет с португальской "Брагой". За время выступлений в еврокубках киевляне пять раз пересекалось с португальскими клубами. Встречи проходили исключительно в рамках сильнейшего турнира Старого Света - Лиги чемпионов (или Кубка чемпионов, как он назывался раньше). Об этом сообщает официальный сайт команды.

Динамовцам противостояли четыре клуба из Португалии: "Порту" (дважды), "Бенфика", "Боавишта" и "Спортинг". Дважды "бело-синие" пересекались с пиренейцами на стадии плей-офф, и оба раза завершали свое выступление в турнире. По итогам групповых турниров Лиги чемпионов португальцы во всех трех случаях также оказывались выше "Динамо".

Всего в рамках противостояния "Динамо" vs Португалия было проведено 10 матчей. Ощутимое преимущество на стороне соперников - 7 побед, трижды успех праздновали "бело-синие". Статистика забитых и пропущенных мячей также неутешительная для киевлян - 8:19.
Читайте та обговорюйте, та приєднуйтесь КИЇВ до нашого соціуму - Telegram або Facebook
Ще новини
Коронавірус все ще становить загрозу для здоров'яХоча пандемія COVID-19 значно пішла на спад, багато людей досі хворіють на коронавірус, але вже не поспішають здавати аналізи





На початок