Написати нам  -  Розмістити статтю  -  Телеграм  -  Facebook  -  YouTube.новини  -  На головну 


   

В "Родовиде" можно досрочно погасить кредит


В "Родовиде" можно досрочно погасить кредитДля активизации выполнения заемщиками договорных обязательств, а также выполнения обязательств Банка перед вкладчиками, ОАО «РОДОВИД БАНК» предлагает своим клиентам программу досрочного погашения кредитной задолженности.

Как сообщает сайт ОАО "РОДОВИД БАНК", согласно данной программе, Банк предлагает заемщикам погасить досрочно (полностью или частично) свою задолженность по кредиту по курсу 7,2 гривни за один доллар США или 9,7 гривни за один Евро.

При этом для автокредитов программа действует при погашении не менее 20% задолженности, а для ипотечного кредитования – от 10% задолженности.

Также РОДОВИД БАНК при досрочном погашении кредитной задолженности по автокредитам от 26 до 50% и по ипотечным кредитам от 16 до 30% предоставляет возможность конвертации остатка задолженности в национальную валюту со ставкой 25% годовых, а при погашении автокредитов на более чем 50% и ипотечных более чем на 30% - со ставкой 17-18% годовых.
Читайте та обговорюйте, та приєднуйтесь КИЇВ до нашого соціуму - Telegram або Facebook
Ще новини
Коронавірус все ще становить загрозу для здоров'яХоча пандемія COVID-19 значно пішла на спад, багато людей досі хворіють на коронавірус, але вже не поспішають здавати аналізи





На початок