Написати нам  -  Розмістити статтю  -  Телеграм  -  Facebook  -  YouTube.новини  -  На головну 


   

Влад Дарвин поет в кинотеатрах


Влад Дарвин поет в кинотеатрах Певец и композитор Влад Дарвин посетил допремьерный показ первого украинского 3D фильма "Люблю и точка", в саундтрек которого вошли его хит-синглы "Гоа" и "Йога или спирт".

Первая украинская романтическая комедия в 3D "Люблю и точка" режиссера Валерия Ямбурского стартует на экранах страны. И естественно, первыми приключения жестокой аферистки Татьяны (ее сыграла певица LiLu) и застенчивого иностранца Паши (актер Дмитрий Шаракоис - Боря из сериала "Интерны") увидели те, кто приложил свою руку к созданию фильма. "Гоа" и "Йога или спирт" - хит-синглы дебютного альбома Влада Дарвина "Путь открыт", - вошли в саундрек к фильму. Под ремикс на песню "Гоа" в одной из сцен картины молодежь отрывается в клубе, а энергичный трек на философскую тему "Йога или спирт" звучит по радио в поворотный момент фильма: когда герои неожиданно меняют свои приоритеты и принимают знаковые решения в своей жизни. Об этом ГородКиев.com.ua сообщили в Secret Service.

"Хорошо, что в Украине снимают такие фильмы – легкие, романтические, красивые истории о любви. Как автору мне весьма лестно, что два моих трека стали частью фильма, который попадет на большие экраны по всей стране - это впервые в моей творческой жизни. А как зрителя больше всего в картине меня тронули морские пейзажи и удивительная природа Крыма. Картинка очень красивая. После просмотра мне сразу же захотелось на море. К тому же я рад за свою коллегу Lilu, сыгравшую главную женскую роль. В жизни она - достаточно мягкий человек, но в роли аферистки смотрелась убедительно", - комментирует фильм "Люблю и Точка" Влад Дарвин.

Сейчас Владу Дарвину точно не до морских каникул - певец и композитор с головой погружен в работу над новым альбомом. В работе одновременно находятся 20 новых песен. Певец уже порадовал поклонников сообщением о том, что первый сингл из нового альбома появится в радиоэфире страны уже в апреле.
Читайте та обговорюйте, та приєднуйтесь КИЇВ до нашого соціуму - Telegram або Facebook
Ще новини
Коронавірус все ще становить загрозу для здоров'яХоча пандемія COVID-19 значно пішла на спад, багато людей досі хворіють на коронавірус, але вже не поспішають здавати аналізи





На початок