Написати нам  -  Розмістити статтю  -  Телеграм  -  Facebook  -  YouTube.новини  -  На головну 


   

В Киеве роздали квитанции со скидками


В Киеве роздали квитанции со скидкамиКак сообщили в пресс-службе КГГА, об этом говорится в разъяснении КП «Главный информационно-вычислительный центр», сделанном в связи с многочисленными обращениями киевлян относительно расчетов за потребленные жилищно-коммунальные услуги в марте 2011 года в части применения тарифа со скидкой.

"В расчетных счетах сумма скидки уже учтена в общей сумме «НАЧИСЛЕНО», то есть отнимать ее не нужно", - акцентируют внимание в ГИВЦ.

В столице с февраля 2011 года для осуществления расчетов с населением за потребленные услуги применяются тарифы в зависимости от срока оплаты. Если абонент оплатит услуги ранее 20 числа месяца, наступающего за расчетным, он получает скидку в размере 10%.

Чтобы жителям города было понятно, какие тарифы применены, с учетом соответствующей скидки или нет, а также, какую сумму, собственно, составляет скидка, в счетах на оплату жилищно-коммунальных и других услуг печатается дополнительный информационный блок.
Читайте та обговорюйте, та приєднуйтесь КИЇВ до нашого соціуму - Telegram або Facebook
Ще новини
Коронавірус все ще становить загрозу для здоров'яХоча пандемія COVID-19 значно пішла на спад, багато людей досі хворіють на коронавірус, але вже не поспішають здавати аналізи





На початок