Написати нам  -  Розмістити статтю  -  Телеграм  -  Facebook  -  YouTube.новини  -  На головну 


   

Януковича и Путина отправили на Марс


Януковича и Путина отправили на МарсОколо сотни представителей ВО "Свобода" протестуют против визита премьер-министра РФ Владимира Путина около Администрации президента.

Они держат партийные и национальные флаги, кричат: "Нет - таможенному союзу!", "Зека долой!", "Долой московских оккупантов!", "Долой московских холуев!", "Долой Путина из Киева!".

"Наша цель - символическая акция, - сказал руководитель киевской ячейки "Свободы" Андрей Ильенко. - Если бы мы хотели блокировать визит Путина, собрали бы тысячи людей и устроили бы массовые беспорядки в центре города. А сегодня у нас театрализованная акция, на которую пришли партийные активисты. Массовые акции готовим к визиту Путина и Лукашенко, который состоится в конце апреля".

"Свободовцы" разыграли театрализованную сцену - трое молодых парней надели маски Януковича, Черновецкого и Путина. Они поспорили, почему Янукович плохо выполняет свои обязанности. Затем маски надели на бумажную ракету и сообщили присутствующим, что эта ракета отправляется на Марс.

Акцию "свободовцы" проводят в окружении милиции, рядом с ними стоят семь автобусов с "Беркутом". Проход для людей на улицу Банковую закрыт, и на самой Банковой лозунгов не слышно.
Читайте та обговорюйте, та приєднуйтесь КИЇВ до нашого соціуму - Telegram або Facebook
Ще новини





На початок