Написати нам  -  Розмістити статтю  -  Телеграм  -  Facebook  -  YouTube.новини  -  На головну 


   

Милевский станет родственником Алиева


Милевский станет родственником АлиеваПолузащитник киевского "Динамо" Александр Алиев признался, что в сентябре станет папой.

Еще одна радостная новость для болельщиков "Динамо" - Алиев остается в Киеве как минимум до конца 2011 года. На днях ведущий игрок команды подписал новое соглашение с клубом сроком на два года, сообщает официальный сайт киевлян.


"Решение о продлении контракта было взвешенным и обдуманным, – рассказал футболист. – Меня все устраивает в "Динамо", клуб постоянно выступает, причем успешно, на самом высоком уровне, поэтому решил ничего не менять в своей карьере".

Понять Сашу не сложно. Ведь этот сезон Алиев, как и все "Динамо", может смело занести себе в актив. Более того, полузащитник стал настоящим лидером киевлян. Неудивительно, что в Интернете постоянно появляются новости о заинтересованности в футболисте со стороны различных иностранных команд. "Интерес со стороны английских клубов – не более чем слух, – говорит Саша. – Я – футболист "Динамо" до 2011 года, и подобные предложения на данный момент мне неинтересны".

Возможно, желание остаться в любимом клубе и городе вызвано еще одним моментом. В сентябре Алиев станет папой. Футболист и его супруга Татьяна ждут девочку. "Скорее всего, дочурку назовем Алиной, – рассказал Александр. – На этом имени остановились с супругой". Правда, пока Саша не решил, кто будет крестным будущего ребенка. "Артем Милевский? Возможно, но пока, если честно, не думали и не говорили об этом. Я ведь и сам никого пока не крестил".
Читайте та обговорюйте, та приєднуйтесь КИЇВ до нашого соціуму - Telegram або Facebook
Ще новини





На початок