Написати нам  -  Розмістити статтю  -  Телеграм  -  Facebook  -  YouTube.новини  -  На головну 


   

На рынках Киева сделают запасы дефицитных продуктов


На рынках Киева сделают запасы дефицитных продуктовВ ближайшее время в столице будет создана Киевская городская Ассоциация рынков. Об этом сообщили в пресс-службе КГГА.

Заместитель председателя КГГА Руслан Крамаренко рассказал о том, что в КГГА состоялась встреча с руководителями крупнейших рынков, на которой обсуждались программы социального партнерства городской власти с частными рынками. По словам Крамаренко, стороны пришли к договоренности, что на каждом рынке формировать определенный запас продуктов социальной группы питания для использования в периоды повышенного спроса и регулирования цен на них.

Во время этой встречи также было решено создать Ассоциацию, которая будет решать наиболее проблемные вопросы функционирования рынков в столице: ускорение решения вопросов землепользования, ускорение согласований проектирования, реконструкции и строительства объектов на территории частных рынков и благоустройству прилегающих к рынкам территории и освобождение их от несанкционированных МАФов.
Читайте та обговорюйте, та приєднуйтесь КИЇВ до нашого соціуму - Telegram або Facebook
Ще новини





На початок