Написати нам  -  Розмістити статтю  -  Телеграм  -  Facebook  -  YouTube.новини  -  На головну 


   

МАУ откроет регулярный рейс "Киев - Астана"


МАУ откроет регулярный рейс "Киев - Астана"Международные авиалинии Украины намерена с 25 апреля открыть регулярный рейс Киев-Астана.

Как сообщила пресс-служба перевозчика, полеты между столицами Украины и Казахстана будут выполняться с частотой три раза в неделю.

Согласно пресс-релизу, в период летней навигации интенсивность полетов на маршруте Киев-Алматы вырастет до четырех рейсов в неделю.

ЗАО МАУ основано в 1992 году, в 2010 году преобразовано в ЧАО. Флот авиакомпании состоит из 18 авиалайнеров Boeing различных модификаций: Boeing 737-800, Boeing 737-500, Boeing 737-400 и Boeing 737-300. Базовым аэропортом перевозчика является государственный международный аэропорт Борисполь (Киев).

Акционерами компании в настоящее время являются UIA Beteiligungsgesellschaft mbH (58,6%), UIA Holding GmbH – (25,84)%, Capital Investment Project (15,55%).
Читайте та обговорюйте, та приєднуйтесь КИЇВ до нашого соціуму - Telegram або Facebook
Ще новини
Коронавірус все ще становить загрозу для здоров'яХоча пандемія COVID-19 значно пішла на спад, багато людей досі хворіють на коронавірус, але вже не поспішають здавати аналізи





На початок