Написати нам  -  Розмістити статтю  -  Телеграм  -  Facebook  -  YouTube.новини  -  На головну 


   

Пожар на Оболони тушили 27 машин и два поезда


Пожар на Оболони тушили 27 машин и два поездаСразу несколько происшествий произошло в Киеве во вторник — сначала горел склад автомобильных красок, а потом в городе дважды «закладывали бомбу». Пожар произошел на ул. Северно-Сырецкой, 49-в в Оболонском районе. В помещении находились легко воспламеняющиеся вещества — огонь быстро перебросился на соседнее двухэтажное здание. «На место приехали 27 машин и 100 пожарных. Пожар начался около полуночи, а ликвидировать его удалось утром. Причем сначала даже не хватило воды и пришлось вызывать 2 пожарных поезда ЮЗЖД», — рассказал нам и. о. начальника пресс-службы киевского управления МЧС Александр Хорунжий.

К счастью, никто не пострадал. В тот же день вечером 35-летняя киевлянка заявила, что поезд «Киев—Москва» заминирован. «Эвакуировали 276 пассажиров и 19 человек персонала. Но никакой бомбы не нашли. С задержкой в час поезд отправился», — рассказала нам пресс-секретарь милиции ЮЗЖД Наталья Мельник. Известно, что женщина ранее судима за грабеж. И заявление о минировании этого же поезда от нее уже поступало в прошлом году. Правда, почему она это делает, неизвестно.

Задержали и «минера» одного из колледжей Киева. Студент позвонил и сообщил о взрывчатке, после чего пришлось эвакуировать тысячу студентов. Хулиган взят на подписку.
Читайте та обговорюйте, та приєднуйтесь КИЇВ до нашого соціуму - Telegram або Facebook
Ще новини
Коронавірус все ще становить загрозу для здоров'яХоча пандемія COVID-19 значно пішла на спад, багато людей досі хворіють на коронавірус, але вже не поспішають здавати аналізи





На початок