Написати нам  -  Розмістити статтю  -  Телеграм  -  Facebook  -  YouTube.новини  -  На головну 


   

На Киевщине гаишников переселили в "аквариум"


На Киевщине гаишников переселили в "аквариум"Уже около месяца работает новое Киево-Святошинское СЭВ ГАИ, единственное на Киевщине "прозрачное" и открытое для граждан подразделение. Его главной особенностью является то, что каждый из посетителей имеет возможность через огромные стеклянные перегородки наблюдать и контролировать работу сотрудников милиции. Об этом сообщили в пресс-службе УМВД в Киевской области.

Все происходящее за каждым из окошек видно как на ладони.

Работа подразделения, состоящего из пяти аттестованных сотрудников милиции и шести, работающих по вольному найму, имеет определенные результаты и положительные моменты. По словам начальника СЭВ ГАИ подполковника милиции Евгения Корнийко, ежедневно к ним обращаются от 150 до 200 человек.Нареканий со стороны граждан на правоохранителей пока не было.

Кроме этого, "прозрачное" подразделение оснащено камерами видеонаблюдения, изображение постоянно отслеживает начальник, в коридорах, у кассы, окошек для приема документов не скапливаются люди и практически не бывает очередей.
Читайте та обговорюйте, та приєднуйтесь КИЇВ до нашого соціуму - Telegram або Facebook
Ще новини
Коронавірус все ще становить загрозу для здоров'яХоча пандемія COVID-19 значно пішла на спад, багато людей досі хворіють на коронавірус, але вже не поспішають здавати аналізи





На початок