Написати нам  -  Розмістити статтю  -  Телеграм  -  Facebook  -  YouTube.новини  -  На головну 


   

ВОЗ не собирается ставит крест на японских продуктах


ВОЗ не собирается ставит крест на японских продуктахВсемирная организация здравоохранения не видит никакой проблемы в том, чтобы запрещать импорт на продукты питания из Японии. Специалисты полагают, что пищевые продукты не предоставляют абсолютно никакой угрозы для людских организмов.

По мнению экспертов ВОЗ, даже, если бы в этих продуктах и содержалась радиация, то опасность могла бы возникнуть лишь в том случае, если бы люди употребляли эти продукты достаточно длительное время. Поэтому не существует никаких веских причин для того, чтобы прекратить поставки продуктов питания из Японии.

Между тем, как отмечается, сразу после случившейся аварии на атомной электростанции «Фукусима-1», японские власти сразу предупредили фермеров страны про необходимость содержания скотины в хлеву, причем, что кормить необходимо строго той травой, которая была выращена до произошедшего стихийного бедствия.

В свою очередь, японские власти гарантируют полный и тотальный контроль всей своей продукции, в том числе и продуктов питания, предназначенных для экспортирования в другие европейские и западные страны мира.
Читайте та обговорюйте, та приєднуйтесь КИЇВ до нашого соціуму - Telegram або Facebook
Ще новини
Коронавірус все ще становить загрозу для здоров'яХоча пандемія COVID-19 значно пішла на спад, багато людей досі хворіють на коронавірус, але вже не поспішають здавати аналізи





На початок