Написати нам  -  Розмістити статтю  -  Телеграм  -  Facebook  -  YouTube.новини  -  На головну 


   

Если машина "звучит", то, что с ней не так?


Если машина "звучит", то, что с ней не так?Если для профессионального музыканта определить на слух звучание той или иной ноты не составляет определенной сложности, то для опытного водителя механического транспортного средства такой же сложности не предоставляет определение неисправности своего авто по звуку. И так, по каким же характерным звукам можно узнать, что с машиной не все в полном порядке?

Если во время холостого хода, из двигателя доносится громкий свист, как будто происходит мехобработка металла, то, скорее всего, произошло полное изнашивание ремня генератора. В лучшем случае, ремень просто недостаточно натянут.

Если вы слышите, как из передней части машины доносится шипение, то, вероятно, неисправность кроется в вакуумном усилителе. Возможно, вам даже понадобятся насосы Х, чтобы избавиться от ядовитого змеиного шипения.

А вот, если вы слышите треск, щелчки во время движения транспорта, то это говорит про неисправность шарнира привода передних колес. Это произошло из-за разрыва защитных чехлов.

По характерному скрежету и скрипу при торможении становится понятно, что тормозные колодки либо чрезмерно загрязнились, их желательно промыть и просушить, или же они полностью исчерпали свою пригодность. Эксплуатация, равно, как движение такого механического транспортного средства, запрещена.
Читайте та обговорюйте, та приєднуйтесь КИЇВ до нашого соціуму - Telegram або Facebook
Ще новини
Коронавірус все ще становить загрозу для здоров'яХоча пандемія COVID-19 значно пішла на спад, багато людей досі хворіють на коронавірус, але вже не поспішають здавати аналізи





На початок