Написати нам  -  Розмістити статтю  -  Телеграм  -  Facebook  -  YouTube.новини  -  На головну 


   

Ющенко обвинил Тимошенко в халатности


Ющенко обвинил Тимошенко в халатностиПрезидент Виктор Ющенко обвиняет Кабинет Министров в халатном отношении к восстановительным работам в областях, пострадавших от паводка в 2008 году.

Об этом сообщила на брифинге пресс-секретарь Президента Ирина Ванникова.

"Президент констатирует, что Кабинет Министров не выполнил своих обязательств провести восстановительные работы и фактически оставил наедине с этими проблемами области, пострадавшие от паводка. Также не выполнены работы по берегоукреплению и мероприятия, предусмотренные государственными противопаводковыми программами", - сказала она.

Глава государства обратился к правительству и профильным министерствам с просьбой обеспечить необходимые объемы финансирования восстановительных работ в пострадавших регионах путем внесения изменений в государственный бюджет на 2009 год.

Ранее Виктор Ющенко выступил за прозрачное распределение бюджетных средств для преодоления последствий паводка в западных областях Украины, случившегося в июле 2008 года.
Читайте та обговорюйте, та приєднуйтесь КИЇВ до нашого соціуму - Telegram або Facebook
Ще новини
Коронавірус все ще становить загрозу для здоров'яХоча пандемія COVID-19 значно пішла на спад, багато людей досі хворіють на коронавірус, але вже не поспішають здавати аналізи





На початок