Написати нам  -  Розмістити статтю  -  Телеграм  -  Facebook  -  YouTube.новини  -  На головну 


   

Вукоевич хочет усилить киевское "Динамо"


Вукоевич хочет усилить киевское "Динамо"Полузащитник киевского "Динамо" Огнен Вукоевич поздравил "Брагу" с выходом в полуфинал Лиги Европы.

- Если бы мы хотели пройти дальше, то мы просто обязаны были забивать. "Брага" очень хорошо оборонялась и не позволила осуществить нами задуманное. Я ее поздравляю, - сказал Вукоевич по окончанию поединка.

Напомним, в четверг, 14-го апреля, киевское "Динамо" в Португалии сыграла вничью с "Брагой" 0:0. Первый матч в Киеве закончился со счетом 1:1, что позволило "Браге" пройти в следующий раунд соревнований.

По словам Вукоевича, к лету киевское "Динамо" просто обязано усилиться несколькими игроками.

А президент киевского "Динамо" Игорь Суркис заявил, что команда просто обязана была проходить соперника и выходить в 1/2 финала Лиги Европы.

- Нам нужно было играть через фланги, а не через середину. Ну, нет у нас игрока, который способен был в одиночку обыграть соперника в штрафной площадке соперника, - сказал Суркис.


Читайте та обговорюйте, та приєднуйтесь КИЇВ до нашого соціуму - Telegram або Facebook
Ще новини
Коронавірус все ще становить загрозу для здоров'яХоча пандемія COVID-19 значно пішла на спад, багато людей досі хворіють на коронавірус, але вже не поспішають здавати аналізи





На початок