Написати нам  -  Розмістити статтю  -  Телеграм  -  Facebook  -  YouTube.новини  -  На головну 


   

Москва хочет убрать Януковича


Москва хочет убрать ЯнуковичаСпецслужбы Российской Федерации разрабатывают сценарий смены власти в Украине. Об этом заявил бывший глава Администрации президента Украины Олег Рыбачук.

- Вот уже несколько месяцев в Москве разрабатывается сценарий, каким образом можно было бы снять Виктора Януковича с занимаемой должности, - говорит Рыбачук.

По его словам, причина желания Москвы избавиться от Виктора Януковича заключается в том, что он так и не оправдал всех надежд Кремля и не является "поводырем Украины в сферу российских интересов ".

Рыбачук также подчеркнул, что после встречи премьер-министра России с украинским президентом, Владимир Путин вернулся в Россию в несколько угнетенном состоянии.

Как прогнозирует бывший глава Администрации президента Украины, согласно московскому сценарию, после того, как ситуация в Украине полностью дестабилизируется, к власти придут новые участники, новые лица (марионетки), которые полностью и во всем будут подчиняться Москве.
Читайте та обговорюйте, та приєднуйтесь КИЇВ до нашого соціуму - Telegram або Facebook
Ще новини
Коронавірус все ще становить загрозу для здоров'яХоча пандемія COVID-19 значно пішла на спад, багато людей досі хворіють на коронавірус, але вже не поспішають здавати аналізи





На початок