Написати нам  -  Розмістити статтю  -  Телеграм  -  Facebook  -  YouTube.новини  -  На головну 


   

Убийство на Киевщине произошло из-за березового сока


Убийство на Киевщине произошло из-за березового сокаТрагедия случилась на одном из предприятий в селе Ракитном. Прямо в разгар рабочего дня коллега убил нетрезвого товарища. 39-летний Григорий незаконно сливал березовый сок и был засечен за этим делом старшим товарищем. На замечание он не отреагировал, а вместо этого полез в драку – алкогольное опьянение явно сказывалось на мужчине.

Старший Алексей Иванович повалил вора на землю и попросил очевидцев драки вызвать милицию. Но правоохранители доехать до места преступления до его совершения не успели. Через пять минут Григорий потерял сознание и умер, сообщает пресс-служба главного управления МВД Киевской области.

Оказалось, что воришка погиб из-за асфикции от сдавливания грудной клетки и живота, перелома двух-шести ребер и кровоизлияния в межреберные мышцы. Убийце грозит от трех до пяти лет тюрьмы.
Читайте та обговорюйте, та приєднуйтесь КИЇВ до нашого соціуму - Telegram або Facebook
Ще новини
Коронавірус все ще становить загрозу для здоров'яХоча пандемія COVID-19 значно пішла на спад, багато людей досі хворіють на коронавірус, але вже не поспішають здавати аналізи





На початок