Написати нам  -  Розмістити статтю  -  Телеграм  -  Facebook  -  YouTube.новини  -  На головну 


   

Андрей Доманский начал поиски «Первой любви»


Андрей Доманский начал поиски «Первой любви» Канал "1+1" начинает кастинг для нового шоу «Первая любовь». Продюсером шоу будет Андрей Доманский.

«Первая любовь» - шоу для тех, кто никак не может забыть прошлых отношений, которые по каким-то причинам не закончились хеппи-эндом. Проект дает таким людям возможность найти свою прошлую симпатию, и либо все исправить, либо понять, что об этом не стоит больше думать. Об этом ГородКиев.com.ua сообщили в пресс-службе телеканала "1+1".

- Канал приобрел этот формат очень давно, и я познакомился с ним сразу, как только пришел работать на "1+1", - комментирует Андрей Доманский. - Мне показалось интересным поработать именно над такой формой реалити-шоу.

Оригинальный формат «First love» создан французами. «Основная мысль проекта - это приключение, позволяющее вернуться в прошлое, - подчеркивает Андрей Доманский. - Возможно, это станет для героя его будущим. Мы приглашаем на кастинг людей, которые не состоят сейчас в серьезных отношениях. И которым интересно это приключение».
Читайте та обговорюйте, та приєднуйтесь КИЇВ до нашого соціуму - Telegram або Facebook
Ще новини
Коронавірус все ще становить загрозу для здоров'яХоча пандемія COVID-19 значно пішла на спад, багато людей досі хворіють на коронавірус, але вже не поспішають здавати аналізи





На початок