Написати нам  -  Розмістити статтю  -  Телеграм  -  Facebook  -  YouTube.новини  -  На головну 


   

Черновецкому необходимо 300 млн. гривен


Черновецкому необходимо 300 млн. гривенКиевская горгосадминистрация ведет переговоры с Национальным банком Украины о получении кредита на 300 млн грн. Об этом сообщил и.о. главы Киевской горадминистрации Анатолий Голубченко.

"Работаем с Национальным банком. Как только Национальный банк согласится выделить рефинансирование – сразу получим", - отметил он, отвечая на вопросы журналистов.

Ранее компания "Киевэнерго" сообщала, что обратилась с двумя исками в Хозяйственный суд Киева против Киевской городской государственной администрации с требованием взыскать 305,3 млн. гривен разницы в тарифах на тепловую энергию и фактической ее себестоимостью, которая образовалась в 2000-2005 годах. Согласно первому иску, "Киевэнерго" требует взыскать 223,2 млн. гривен долга за 2000-2004 годы, по второму иску - 82 млн. гривен за 2005 год.

Киевская городская государственная администрация объясняет невыплату энергопоставляющей компании "Киевэнерго" компенсации разницы между действующими тарифами на производимые ею услуги и их себестоимостью отсутствием средств в городском бюджете-2008.
Читайте та обговорюйте, та приєднуйтесь КИЇВ до нашого соціуму - Telegram або Facebook
Ще новини
Коронавірус все ще становить загрозу для здоров'яХоча пандемія COVID-19 значно пішла на спад, багато людей досі хворіють на коронавірус, але вже не поспішають здавати аналізи





На початок