Написати нам  -  Розмістити статтю  -  Телеграм  -  Facebook  -  YouTube.новини  -  На головну 


   

Красная Шапочка довела Логинова до расстрела


Красная Шапочка довела Логинова до расстрелаПродолжается интригующее телешоу «Зірка+зірка» на телеканале «1+1». Чем ближе подходит к финалу звездное состязание, тем более сложными становятся условия выживания в эфире, и тем креативнее подходят звезды к своим номерам.

Харизматичная пара в составе Нади Дорофеевой и Виктора Логинова в последнем туре шоу должна была постараться и представить строгому жюри сразу два номера.
И они блестяще справились с задачей. Об этом ГородКиев.com.ua сообщили в Secret Service.

В первом номере Надя Дорофеева сыграла роль французской девушки, влюбленной в дворянина, приговоренного к расстрелу. Этим сюжетом Надя и Виктор иллюстрировали песню Бориса Моисеева и Нильдо Фернандеса "День и Ночь". В истории позапрошлого века принимали участие также Иван Дорн и Стас Костюшкин, игравшие роли секундантов.

В этом номере в полной мере проявился актерский талант Нади Дорофеевой, которая сыграла свою драматическую роль на отлично.

Второй номер выдался легким и забавным. Под песню Витаса «Опера №2» Надя Дорофеева и Виктор Логинов изобразили историю Красной Шапочки. Перипетии отношений Шапочки и Волка закончились тем, что Надя увела Виктора с собой на коротком поводке.

Оба номера вызвали одобрение и высокие оценки жюри, и бурные аплодисменты публики.
Читайте та обговорюйте, та приєднуйтесь КИЇВ до нашого соціуму - Telegram або Facebook
Ще новини
Коронавірус все ще становить загрозу для здоров'яХоча пандемія COVID-19 значно пішла на спад, багато людей досі хворіють на коронавірус, але вже не поспішають здавати аналізи





На початок