Написати нам  -  Розмістити статтю  -  Телеграм  -  Facebook  -  YouTube.новини  -  На головну 


   

Стритрейсинг от группы "Лавика" завершился шаманскими танцами


Стритрейсинг от группы "Лавика" завершился шаманскими танцамиВ минувшие выходные, в ночь с 16 на 17 апреля, в районе Дарницкого моста группа "Лавика" снимала дебютный видеоклип на песню "Счастье цвета платины".

Несмотря на холодную погоду, на съемочной площадке было по-настоящему жарко - искры из-под колес эксклюзивных машин мешались с огнем в глазах девушек-болельщиц, а на рассвете мистический костер своим танцем разжигала вокалистка группы Люба Юнак... И это далеко не все, что обещает зрителям режиссер Сергей Перцев. Об этом ГородКиев.com.ua сообщили в Secret Service.

Множество видеокамер, тонны специально привезенного песка, эксклюзивные машины, многочисленная массовка - все это напоминало съемки настоящего фильма. С семи часов вечера и до самого утра обстановка и декорации менялись неоднократно: парни боролись за сердце главной героини на уличных гонках, "Лавика" давала живой концерт на искусственно созданном пляже, а солистка Люба Юнак исполняла танец в необычном образе колдуньи.

И это только первый этап съемок. В конце апреля "Лавика" отправится доснимать видеоклип в Амстердам. На одной из высоких крыш этой европейской столицы состоится развязка увлекательной истории. Финал романтических перипетий участники пока держат в секрете, но говорят, что главная роль может достаться логотипу группы - мистическому символу "ловцу снов".

Какие сюжетные линии объединят драйв ночных скоростей, столицу страны тюльпанов, шаманские танцы и эзотерического "ловца снов", зрители смогут увидеть уже в мае.
Читайте та обговорюйте, та приєднуйтесь КИЇВ до нашого соціуму - Telegram або Facebook
Ще новини
Коронавірус все ще становить загрозу для здоров'яХоча пандемія COVID-19 значно пішла на спад, багато людей досі хворіють на коронавірус, але вже не поспішають здавати аналізи





На початок