Написати нам  -  Розмістити статтю  -  Телеграм  -  Facebook  -  YouTube.новини  -  На головну 


   

Из курьера в князи и наоборот


Из курьера в князи и наоборотЕсли вы длительное время находились в безденежном состоянии, иными словами, нигде не были официально трудоустроены, то занять вполне приличную должность будет достаточно проблематично. Отсутствие опыта, в виду вашей незанятости, может сыграть злую шутку в вашей карьере.

Работодатель, в первую свою очередь, будет обращать внимание не на наличие у вас нескольких дипломов и грамот, а именно на места ваших последних работ. В том случае, если вы не задерживались долго на одном и том же месте, то все эти ваши скачки с одной парты за другую могут насторожить потенциального вашего работодателя. Согласитесь, что как-то странно, почему вы по долгу не задерживаетесь на одном и том же месте. Даже, если вы в своем резюме несколько пролонгируете сроки службы, то не думайте, что для работодателя будет чем-то сложным сделать контрольный звонок на предыдущее ваше место работы и выяснить всю интересующую информацию.

Казалось бы, вы зашли в тупик. Но безвыходных ситуаций, как известно, не бывает. Проще купить трудовую книжку со стажем, чем выдумывать всевозможные уловки для всего потенциального своего будущего руководства. Купить готовую трудовую книжку не составляет особого труда. Ее настолько же просто приобрести, как и купить документы для кредита, если вы, неожиданного для себя самого, стали в чем-то непосредственно нуждаться.

Однако, при покупке заполненной трудовой книжки необходимо быть предельно осторожным. Вам также придется полностью переделать свое резюме, чтобы были необходимые совпадения с теми должностями и местами работы, которые указываются в книжке для отдела кадров. Многие люди приобретают такие книги и тут же несут их с собой в контору, где им назначено собеседование. Не поленитесь, и просмотрите, что вам там написали. Согласитесь, что будет глупо, если вы будете претендовать на высокопоставленную должность, в то время, как в трудовой книжке будет запись, что вы все это время работали обычным курьером.
Читайте та обговорюйте, та приєднуйтесь КИЇВ до нашого соціуму - Telegram або Facebook
Ще новини





На початок