Написати нам  -  Розмістити статтю  -  Телеграм  -  Facebook  -  YouTube.новини  -  На головну 


   

Янукович хорошо знает, почему люди ему не верят


Янукович хорошо знает, почему люди ему не верятПрезидент Виктор Янукович считает, что недоверие людей к власти вызвано тем, что на протяжении длительного времени в Украине не было политической стабильности.

Об этом он сообщил, выступая на церемонии открытия Черкасской областной детской больницы.

"Внутри государства политики не могли договориться между собой и народ довели до такого состояния, что люди уже перестали верить всем и не верили и не верят сегодня власти. Я это хорошо знаю", - сказал президент.

Глава государства при этом отметил, что внутренние политические противоречия привели также к утрате к Украине международного доверия.

В то же время Янукович в очередной раз подчеркнул, что шаги власти, направленные на стабилизацию ситуации в стране, уже дали положительные результаты, наблюдается рост основных экономических показателей, растут международные экономические рейтинги, что положительно влияет на доверие со стороны международных партнеров.

Как сообщалось, согласно опросу, проведенному 5-16 февраля центром социальных и политических исследований "Социс" совместно с Институтом политических и этнонациональных исследований имени Кураса Национальной академии наук, 78% не доверяют или скорее не доверяют Верховной Раде; 75,6% не доверяют политическим партиям; 73% - Кабинету министров; 71,8% - оппозиции; 71,2% - судам; 70,1% - милиции; 68,2% - прокуратуре. Кроме того, согласно опросу, 62,5% не доверяют Януковичу.
Читайте та обговорюйте, та приєднуйтесь КИЇВ до нашого соціуму - Telegram або Facebook
Ще новини
Коронавірус все ще становить загрозу для здоров'яХоча пандемія COVID-19 значно пішла на спад, багато людей досі хворіють на коронавірус, але вже не поспішають здавати аналізи





На початок