Написати нам  -  Розмістити статтю  -  Телеграм  -  Facebook  -  YouTube.новини  -  На головну 


   

Близится завершение конкурса по благоустройству центра Киева


Близится завершение конкурса по благоустройству центра Киева В архитектурном конкурсе на лучший проект благоустройства центральной части Киева к Евро-2012, где соревновались 48 проектов из 16 стран мира, отобрано 8 проектов-финалистов. Их представят 28-30 апреля в киевском Доме Архитектора на международном архитектурном фестивале Canactions-2011. Победителей конкурса объявят 30 апреля.

Выставка работ до 28 мая продлится в Доме Архитектора, после чего ко Дню Киева (28-30 мая) - представлена ??на Крещатике.

Организаторы обещают отобрать проект, который максимально приблизит качество городского ландшафта к европейскими стандартами. Полученные результаты городские власти планируют включить в стратегические направления развития центра столицы на средне долгосрочную перспективу и в Генеральный план Киева 2025.

В Конкурсе предусмотрена одна «Первая премия» победителю размером 10 000 (десять тысяч) евро, и 7 «Вторых премий» размером по 2 000 (две тысячи) евро каждая. Победитель конкурса имеет преимущественное право на дальнейшую разработку проекта благоустройства и планировки территории
Читайте та обговорюйте, та приєднуйтесь КИЇВ до нашого соціуму - Telegram або Facebook
Ще новини
Коронавірус все ще становить загрозу для здоров'яХоча пандемія COVID-19 значно пішла на спад, багато людей досі хворіють на коронавірус, але вже не поспішають здавати аналізи





На початок