Написати нам  -  Розмістити статтю  -  Телеграм  -  Facebook  -  YouTube.новини  -  На головну 


   

Обнаженных женщин заставят выбросить косметику


Обнаженных женщин заставят выбросить косметику24-го апреля на телеканале «Сити» стартует новое развлекательное реалити-шоу под названием «Мисс обнаженная красота». Авторы проекта убеждены, что внешняя красота - это только половина успеха всех женщин: не менее важными составляющими для нее являются еще характер и сила воли.

Ведь на самом деле нужно быть чрезвычайно сильной личностью, чтобы бросить вызов общепринятым общественным стандартам красоты, и, подтверждая свое намерение, выбросить всю косметику, отказаться от ежедневного макияжа, сказать "нет" ножницам и иголке и, главное, появиться обнаженной перед всей страной.

Проект обещает убедить зрителей в том, что красота от природы так же может быть яркой и действенной. Об этом ГородКиев.com.ua сообщили в пресс-службе телеканала "Сити".

Кроме этого, в каждой серии зрители будут узнавать обо всех тайнах искусственной индустрии красоты, а также - о ее опасности и рисках.

Смотрите каждое воскресенье в 19.30.
Читайте та обговорюйте, та приєднуйтесь КИЇВ до нашого соціуму - Telegram або Facebook
Ще новини
Коронавірус все ще становить загрозу для здоров'яХоча пандемія COVID-19 значно пішла на спад, багато людей досі хворіють на коронавірус, але вже не поспішають здавати аналізи





На початок