Написати нам  -  Розмістити статтю  -  Телеграм  -  Facebook  -  YouTube.новини  -  На головну 


   

Ощадбанк идентифицирует вкладчика и вернет деньги


Ощадбанк идентифицирует вкладчика и вернет деньгиВ пятницу, 22-го апреля, Ощадбанк начал осуществлять процедуру регистрации вкладчиков Родовид Банка и выплаты средств по депозитным вкладам физических лиц. Такое объявление с ссылкой на Национальный банк Украины появилось на официальном сайте финансового учреждения "Родовид Банк".

Отныне, все вкладчики смогут зарегистрироваться в виртуальной очереди, позвонив в контактный центр Ощадбанка.

Для удобства и комфорта клиентов, идентификация вкладчиков будет построена следующим образом: каждые вторник, четверг и субботу - будет проходить идентификация вкладчика в учреждениях Ощадбанка, а в понедельник, среду и пятницу будут осуществляться выплаты депозитов.

Кроме этого, в Ощадбанке заявили, что контактный центр будет работать без выходных с 08:30 до 21:00. После девяти часов вечера получить какую-либо информацию можно будет в автоматическом режиме.

Напомним, что по словам заместителя председателя правления НБУ Игоря Соркина, в отделениях Ощадбанка получить свои средства можно будет в полном объеме, включая начисленные проценты.
Читайте та обговорюйте, та приєднуйтесь КИЇВ до нашого соціуму - Telegram або Facebook
Ще новини
Коронавірус все ще становить загрозу для здоров'яХоча пандемія COVID-19 значно пішла на спад, багато людей досі хворіють на коронавірус, але вже не поспішають здавати аналізи





На початок