Написати нам  -  Розмістити статтю  -  Телеграм  -  Facebook  -  YouTube.новини  -  На головну 


   

Директор АММ/Vizeum: Слаженная команда – залог достижения высоких результатов


Директор АММ/Vizeum: Слаженная команда – залог достижения высоких результатовКак известно, понятие «команда» включает в себя всех специалистов, участвующих в проекте. Однако, зачастую, достижение поставленных целей осуществляется по общепринятым параметрам работы. В том числе и касательно состава проектных команд.

По мнению Оксаны Стехиной, управляющего директора медийного агентства полного цикла AMM/Vizeum Ukraine, действия проектных команд в креативной и медийной сферах трудно организовать и формализовать, исходя из индивидуальных параметров ее участников: целесообразнее наладить схемы взаимодействия – как между ними, так и с партнерами по проекту – представителями смежных отраслей.

«При формировании проектной команды полезно держать в уме, что она – не столько самостоятельная боевая единица, сколько виртуальный «штаб», участникам которого приходится направлять действия множества специалистов других фирм, и самим зависеть от них. Учитывая разность марок и целевых аудиторий внутри портфеля даже одного заказчика, нам приходится контактировать с широким спектром подрядчиков, представляющих все медиа-каналы: ТВ, наружная реклама, пресса, радио, интернет», - отметила Оксана Стехина.

Не менее важны и связи медийного агентства с креативным, которое разрабатывает творческую, идейную часть коммуникации. Это довольно непросто – «законнектить» людей из разных агентств, которые привыкли выполнять свою часть работы, не особо вникая в другие аспекты. Сделать это помогают межличностные отношения людей. «Счастлив тот руководитель, в команде которого работают люди, привыкшие воспринимать контрагентов, как старых партнеров и друзей. По нашему опыту, это дает синергетический эффект, существенно повышает КПД проекта в целом. И достичь такого эффекта можно только при беспрерывном взаимодействии людей на протяжении длительного периода времени», - подчеркнула Оксана Стехина.

AMM/Vizeum Ukraine – медийное агентство полного цикла с акцентом на коммуникационное планирование. В Украине представляет интересы сетевого агентства Vizeum (группа Aegis). Входит в состав коммуникационной группы Aegis Media/GMG. Год основания: 1998. Последние 7 лет входит в число лидирующих медиа-агентств Украины. Клиенты: «Оболонь», Sandoz, Johnson&Johnson, Evyap, Toyota, «Зеленая Марка», УСГ/Vienna Insurance Group и другие.
Читайте та обговорюйте, та приєднуйтесь КИЇВ до нашого соціуму - Telegram або Facebook
Ще новини
Коронавірус все ще становить загрозу для здоров'яХоча пандемія COVID-19 значно пішла на спад, багато людей досі хворіють на коронавірус, але вже не поспішають здавати аналізи





На початок