Написати нам  -  Розмістити статтю  -  Телеграм  -  Facebook  -  YouTube.новини  -  На головну 


   

Янукович наградил Литвина орденом


Янукович наградил Литвина орденомПрезидент Украины Виктор Янукович наградил спикера Верховной Рады Владимира Литвина орденом Ярослава Мудрого V степени.

Как говорится в тексте указа, Литвин награжден за выдающиеся личные заслуги в области государственного строительства, многолетнюю плодотворную законотворческую и общественно-политическую деятельность.

Янукович также поздравил Литвина с днем рождения. "Примите мои сердечные поздравления по случаю Вашего 55-летия. В течение долгих лет плодотворной работы Вы заработали авторитет и признание как ответственный государственный деятель, сделав весомый вклад в становление и развитие отечественного парламентаризма", - заявил Януковича.

Президент выразил уверенность, что жизненный и профессиональный опыт Ливтина и в дальнейшем будет способствовать процессу утверждения демократии, обеспечивая эффективную работу высшего законодательного органа Украины.
Читайте та обговорюйте, та приєднуйтесь КИЇВ до нашого соціуму - Telegram або Facebook
Ще новини
Коронавірус все ще становить загрозу для здоров'яХоча пандемія COVID-19 значно пішла на спад, багато людей досі хворіють на коронавірус, але вже не поспішають здавати аналізи





На початок