Написати нам  -  Розмістити статтю  -  Телеграм  -  Facebook  -  YouTube.новини  -  На головну 


   

Вооруженный эпилептик ограбил обменник


Вооруженный эпилептик ограбил обменникВ среду, 27 апреля, вечером по ул. Ярославов вал в Шевченковском районе столицы неизвестный в форме сотрудника милиции пытался совершить вооруженное ограбление пункта обмена валют.

Во время нападения неизвестный дважды выстрелил в кассира пункта обмена валют. Однако женщине удалось убежать и позвать на помощь. В это время мимо проходили двое участковых инспекторов милиции Шевченковского райуправления. Услышав выстрелы и крики, участковые увидели неизвестного с оружием в руках и немедленно приняли меры по его задержанию.

Свидетели вызвали "скорую помощь", сообщив, что по этому адресу человек получил огнестрельное ранение. Врачи кареты скорой помощи, прибывшие по вызову, констатировали у задержанного нападающего внезапное обострение эпилептической болезни и госпитализировали его. Задержанный находится под охраной милиции в больнице. Угрозы его жизни нет.

У задержанного изъят травматический пистолет иностранного производства, электрошокер, поддельное удостоверение работника милиции, элементы форменной одежды старого образца.

При осмотре места происшествия изъяты стреляные гильзы и другие вещественные доказательства, прямо указывающие на причастность задержанного к этому происшествию. Против задержанного возбуждено уголовное дело по статье Уголовного кодекса о разбое.
Читайте та обговорюйте, та приєднуйтесь КИЇВ до нашого соціуму - Telegram або Facebook
Ще новини
Коронавірус все ще становить загрозу для здоров'яХоча пандемія COVID-19 значно пішла на спад, багато людей досі хворіють на коронавірус, але вже не поспішають здавати аналізи





На початок