Написати нам  -  Розмістити статтю  -  Телеграм  -  Facebook  -  YouTube.новини  -  На головну 


   

Небрежный водитель параллизовал движение транспорта


Небрежный водитель параллизовал движение транспортаВ Киеве водитель «Мерседеса» вчера на полтора часа заблокировал движение троллейбусов № 16, 18. Об этом сообщили в пресс-службе Киевской городской государственной администрации.

В частности, по их данным, в 18 часов на выезде с улицы Софийской на улицу Малую Житомирскую было заблокировано движение этих троллейбусов. Причиной задержки движения стал оставленный водителем на проезжей части автомобиль марки «Мерседес». На место происшествия были направлены сотрудники ГАИ и КП «Киевпасстранс», на водителя автомобиля-нарушителя был составлен протокол об административном правонарушении. По данным коммунального предприятия, в 19.30 движения троллейбусов маршрутов № 16, 18 было восстановлено. Безответственность водителя привела к тому, что более трех тысяч пассажиров в час «пик» не смогли своевременно добраться к места назначения, подчеркнули в КГГА. В настоящее время КП «Киевпасстранс» готовит соответствующие материалы для возмещения нанесенных убытков владельцем указанного транспортного средства.

Ввиду того, что в последнее время увеличилось количество случаев, когда из-за небрежности одного человека страдают тысячи пассажиров общественного транспорта, КП «Киевпасстранс» обращается к владельцам автотранспорта с просьбой относиться с уважением к людям, которые пользуются городским пассажирским транспортом, соблюдать правила дорожного движения и быть внимательными, особенно в местах, где работает общественный электрический транспорт.
Читайте та обговорюйте, та приєднуйтесь КИЇВ до нашого соціуму - Telegram або Facebook
Ще новини
Коронавірус все ще становить загрозу для здоров'яХоча пандемія COVID-19 значно пішла на спад, багато людей досі хворіють на коронавірус, але вже не поспішають здавати аналізи





На початок