Написати нам  -  Розмістити статтю  -  Телеграм  -  Facebook  -  YouTube.новини  -  На головну 


   

«Время и Стекло» становятся лидерами мобильного контента


«Время и Стекло» становятся лидерами мобильного контентаПо данным газеты «Сегодня», дебютный сингл «Так выпала карта» дуэта «Время и Стекло» лидирует в 2011-м году в продажах мобильных операторов.

В опубликованном в газете «Сегодня» подробном исследовании о продажах музыкального контента в Украине, группа «Время и Стекло» с дебютной песней «Так выпала карта» находится в лидерах самых популярных песен этого года. Об этом ГородКиев.com.ua сообщили в Secret Service с ссылкой на газету "Сегодня".

Этот хит был обречен на успех, ведь автором песни выступил продюсер дуэта Потап, который знает толк в области успешного мобильного контента. Песни «Позвони своей зае», «Новый год», а также старые треки, написанные Потапом для дуэта «Потап и Настя», возглавили ТОП-10 продаж рингбектонов и риэлтонов 2010 года. А на третье место прошлогоднего рейтинга вышла песня «Пронто», которую Потап исполнил вместе с Верой Брежневой. Принимая во внимание эти факты, можно с уверенностью говорить, что в итогах 2011 года работы дуэта «Время и Стекло» ждут самые высокие строчки!
Читайте та обговорюйте, та приєднуйтесь КИЇВ до нашого соціуму - Telegram або Facebook
Ще новини
Коронавірус все ще становить загрозу для здоров'яХоча пандемія COVID-19 значно пішла на спад, багато людей досі хворіють на коронавірус, але вже не поспішають здавати аналізи





На початок