Написати нам  -  Розмістити статтю  -  Телеграм  -  Facebook  -  YouTube.новини  -  На головну 


   

В поликлинике СБУ практикуют нетрадиционную медицину


В поликлинике СБУ практикуют нетрадиционную медицину5 мая в Киеве после капитального ремонта был открыт филиал (ул. Героев Сталинграда, 20-а) центральной поликлиники Военно-медицинского управления Службы безопасности Украины.

Об этом говорится в сообщении пресс-службы СБУ.

В поликлинике смогут обслуживаться 6 тыс. сотрудников СБУ и их семьи, ветераны органов госбезопасности, а также все те, кто обратится за медицинской помощью, - обещают в документе.

В новом медучреждении СБУ будут вести прием терапевты и профильные специалисты (уролог, гинеколог, стоматолог), будет проводится лабораторная диагностика, будет открыт дневной стационар кардио- и неврологического профиля (массаж, физиопроцедуры).

Так же, здесь можно будет сделать диагностику методом темнопольной микроскопии (используется для обнаружения мельчайшие микроорганизмы, размеры которых лежат за пределами разрешающей способности микроскопа.).

Кроме того, сторонники нетрадиционной медицины смогут пройти лечение гирудотерапией и антигомеотоксичных препаратов, - говорится в сообщении.
Читайте та обговорюйте, та приєднуйтесь КИЇВ до нашого соціуму - Telegram або Facebook
Ще новини





На початок