Написати нам  -  Розмістити статтю  -  Телеграм  -  Facebook  -  YouTube.новини  -  На головну 


   

Школьники встретятся с ветеранами ВОВ


Школьники встретятся с ветеранами ВОВПо случаю празднования 66-ти летия окончания Великой отечественной войны (ВОВ), во всех столичных учебных учреждениях пройдут уроки мужества, конкурсы-выставки на военную тематику. Кроме этого, планируется традиционная встреча школьников с ветеранами. Будут организованы тематические воспитательные уроки, лекции, беседы с участниками боевых дейтсий.

На выставках, которые откроются сразу после обязательных воспитательных уроков, школьники смогут продемонстрировать детские игрушки и поделки на военную тему. Кроме этого, школьники будут продемонстрированы документальные фильмы, посвященные событиям ВОВ. Как и полагается, праздник не сможет обойтись без молодежных волонтерских акций - "юные тимуровцы".

В КГГА также составили план по организаций экскурсий в музеи и памятные места боевой славы. Так, учащиеся школ смогут посетить Национальный музей истории ВОВ.
Читайте та обговорюйте, та приєднуйтесь КИЇВ до нашого соціуму - Telegram або Facebook
Ще новини
Коронавірус все ще становить загрозу для здоров'яХоча пандемія COVID-19 значно пішла на спад, багато людей досі хворіють на коронавірус, але вже не поспішають здавати аналізи





На початок