Написати нам  -  Розмістити статтю  -  Телеграм  -  Facebook  -  YouTube.новини  -  На головну 


   

Макс Барских изменил «лицо»


Макс Барских изменил «лицо»На выходных все официальные аккаунты Макса Барских приобрели новое «лицо». Изменения приурочены к началу нового этапа в музыкальной карьере исполнителя и запуску его свежего сингла «Глаза-убийцы», который выполнен в той же dance – стилистике, что и «Lost In Love | Теряю». Напомним, этот трек завоевал радио и теле эфиры России, занимая первые строчки местных хит-парадов. Об этом ГородКиев.com.ua сообщили в Secret Service.

- У меня новый этап! Свежие идеи. Для вас, самых лучших, - очередные сюрпризы! А в голове - "Глаза-убийцы", и много еще того, о чем вам только предстоит узнать! Думаю, и без моих слов, вы и так все поняли по меняющемуся дизайну. Люблю ВАС! И спасибо за поддержку! – такое обращение к поклонникам артист сделал на днях.

На данном этапе в Бельгии производится мастеринг русскоязычной версии песни «Глаза-убийцы». А работа над англоязычным вариантом была прервана из-за болезни Барских, однако в ближайшие дни артист планирует возобновить студийную работу.

- Успех песни «Lost In Love | Теряю» в России показал, что мы движемся в правильном музыкальном направлении, - говорит продюсер артиста режиссер Алан Бадоев. – В конце мая мы уже приступаем к съемкам клипа, а в июне готовимся презентовать его.
Читайте та обговорюйте, та приєднуйтесь КИЇВ до нашого соціуму - Telegram або Facebook
Ще новини





На початок