Киевский милиционер оказался всех быстрее

Киевский милиционер оказался всех быстрееЧемпионат мира "Пражский марафон", стал победным для украинской команды спортсменов-бегунов. Четверка самых быстрых милиционеров Украины дала фору всем остальным соперникам и уверенно заняла первое место на дистанции в 42 километра и 195 метров.

Как это было. Преодолев огромную дистанцию, первым пришел к финишу сержант Голосеевского РОВД Киева Александр Матвийчук. Все 42 с лихом километра он пробежал всего за два часа и 18 минут. Вслед за ним к финишу примчался львовский милиционер Тарас Сало. Два первых результата легко пропустили украинскую команду правоохранителей на первой место.

Кстати, в нашей милиции водятся еще и очень спортивные девчонки. Женская команда Украины также заняла первое место в соревнованиях.