Написати нам  -  Розмістити статтю  -  Телеграм  -  Facebook  -  YouTube.новини  -  На головну 


   

Дуэт «Время и Стекло» научился рисовать ради Потапа


Дуэт «Время и Стекло» научился рисовать ради ПотапаПродюсер, певец, телеведущий, режиссер, шоумен и автор всенародно любимых хитов Потап продолжает принимать поздравления с юбилеем и делиться позитивом!

8 мая Потапу исполнилось 30 лет, а подарки по поводу этой круглой даты все продолжают поступать к шоумену. Утром 10 мая подопечные Потапа – поп-дуэт «Время и Стекло» – поздравили своего продюсера в прямом эфире канала М1 в передаче Guten Morgen. Они связались с Потапом по мобильному, и перед всей страной преподнесли ему свой творческий подарок. В поисках него Позитив и Надя Дорофеева обошли все торговые центры столицы, и так не остановив свой выбор ни на одной покупке, решили сделать подарок своими руками. Этим творением стала картина, которую дуэт рисовал в течение пяти часов. На полотне Позитив и Надежда идейно и талантливо изобразили песочные часы, внутри которых пересыпаются ноты. Потап был поражен этим сюрпризом и в свою очередь, поздравил всю Украину с весной, которая в этом году с легкой руки шоумена стала «чумачечей». Об этом ГородКиев.com.ua в Secret Sefvice.

Свой День рождения Потап отпраздновал с семьей и самыми близкими ему людьми. А уже 9 мая, шоумен отправился в Харьков, где выступил с дуэтом «Потап и Настя» на открытом концерте на площади.
Читайте та обговорюйте, та приєднуйтесь КИЇВ до нашого соціуму - Telegram або Facebook
Ще новини





На початок