Написати нам  -  Розмістити статтю  -  Телеграм  -  Facebook  -  YouTube.новини  -  На головну 


   

Даша Медовая расскажет правду об отборе на «Евровидение-2011»


Даша Медовая расскажет правду об отборе на «Евровидение-2011»12 мая на телеканале Интер выйдет ток-шоу с Дмитрием Нагиевым «Все свои», посвященное знаменитому песенному конкурсу, под названием «Евровидение: От скандала до скандала».
В студии программы собрались главные очевидцы событий, которые разворачивались вокруг отбора на «Евровидение» в этом году, чтобы обсудить самые горячие вопросы, связанные с конкурсом. На «разбор полетов» к Дмитрию Нагиеву пришли Мика Ньютон, Руслана, L-Кравчук, Валид Арфуш и другие причастные к «Евровидению» личности. Кому-то из гостей даже удалось привселюдно выяснить отношения, ведь каждый год «Евровидение» сопровождают действительно провокационнее события. Об этом ГородКиев.com.ua в Secret Sefvice.

Одна такая несправедливость – решение НТКУ устроить повторное голосование только для тройки лидеров отбора – не оставила равнодушной и певицу Дашу Медовую, которая также лидировала в рейтинге. Певица потребовала, чтобы в случае проведения повторного голосования, в нем приняли бы участие все артисты отбора, а не только избранная тройка. Медовая открыла ток-шоу своей историей, и сразу же получила комплимент от Дмитрия Нагиева. Ведущий отметил песню Infinity – композицию, с которой Даша выступила на отборе. Приятно удивил ведущего тот факт, что автором песни выступила сама Даша: он подчеркнул, что Медовая не просто красивая певица, но и талантливый артист. Но без капли дегтя в бочке с медом не обошлось:

– А на каком этапе ты вылетела? – спросил Медовую известный ведущий-провокатор.

– Я не вылетела, я заняла четвертое место, – ответила Даша.

В ток-шоу «Все свои» Даша Медовая поделилась своим взглядом на украинскую кухню «Евровидения», но от стычек в студии воздержалась, ведь певица известна миролюбивым характером. Страсти же в студии накаляли другие гости. Какие именно - смотрите в этом скандальном ток-шоу в четверг, 12 мая в 18:10 в эфире телеканала Интер.
Читайте та обговорюйте, та приєднуйтесь КИЇВ до нашого соціуму - Telegram або Facebook
Ще новини
Коронавірус все ще становить загрозу для здоров'яХоча пандемія COVID-19 значно пішла на спад, багато людей досі хворіють на коронавірус, але вже не поспішають здавати аналізи





На початок