Написати нам  -  Розмістити статтю  -  Телеграм  -  Facebook  -  YouTube.новини  -  На головну 


   

В Киев возвращаются "Криминальные хроники"


В Киев возвращаются "Криминальные хроники"13 мая в эфир телеканала Сити возвращается обновленный информационный проект «Криминальные новости» о всех резонансных уголовных и чрезвычайных событий, которые произошли в Киеве в течение недели: убийства, разбойные нападения, пожары, ДТП, карманные и квартирные кражи, мошенничества и т.д. Об этом ГородКиев.com.ua сообщили в пресс-службе телеканала "СІТІ".

Формат обновленной программы - тележурнал. В каждом его выпуске, кроме коротких информационных сообщений об уголовных и чрезвычайных событий города в рубрике «Одним абзацем», реконструируются громкие преступления столицы, расследуются мотивы и схемы их совершения. Эксперты-специалисты осуществляют анализ криминальных ситуаций еще и с позиции предотвращения совершения преступлений, советуют телезрителям, как вовремя распознать современные механизмы деятельности мошенников или преступников и не стать их жертвой.

Благодаря оперативному видео из центра событий зритель имеет возможность увидеть все события криминальной жизни мегаполиса за семь дней, собственными глазами.
Читайте та обговорюйте, та приєднуйтесь КИЇВ до нашого соціуму - Telegram або Facebook
Ще новини
Коронавірус все ще становить загрозу для здоров'яХоча пандемія COVID-19 значно пішла на спад, багато людей досі хворіють на коронавірус, але вже не поспішають здавати аналізи





На початок