Написати нам  -  Розмістити статтю  -  Телеграм  -  Facebook  -  YouTube.новини  -  На головну 


   

Внимание: в Киеве секс-маньяк убивает женщин


Внимание: в Киеве секс-маньяк убивает женщинПод Киевом уже несколько лет орудует сексуальный маньяк, насилующий и убивающий женщин. Эту информацию подтвердил старший следователь по особо важным делам Главного следственного управления Министерства внутренних дел Украины Руслан Сушко, который ведет дело убийцы и насильника.

Следователь отмечает: "На сегодня есть прямые доказательства того, что пять убийств, сопряженных с изнасилованием, совершил один человек. (Насиловал он жертв еще живых или уже нет, пока точно не установлено). Кроме того, он же совершил как минимум два преступления (грабеж и изнасилование), когда жертвы остались живы. Вполне вероятно, что это далеко не полный перечень преступлений маньяка. Сейчас отрабатываются без вести пропавшие, найденные останки и случаи сексуальных домогательств в трех районах Киевщины. По всем трем позициям уже есть 120 эпизодов, из них половина - домогательства. Еще примерно 40 - без вести пропавшие, остальные 20 - останки. По некоторой информации (почему там могла оказаться та или иная женщина, в каком виде ее нашли, например, полураздетой вряд ли кто-то будет гулять в лесу, и т. д.) мы можем предполагать, что, по крайней мере, десяток погибших - дело рук того же маньяка, хотя, конечно, утверждать так пока нельзя".

Это дело по масштабности сейчас единственное в Украине и находится на контроле у руководства МВД и ГПУ. Создана мощная следственно-оперативная группа, причем, кроме следователей центрального аппарата МВД, туда входят коллеги из каждой области. "Так что если где-то происходит нечто подобное, все сведения тут же стекаются к нам. Помимо этого, по отдельным заданиям работают большие милицейские силы Киева и Киевской области. Но людей, реально владеющих всем объемом информации, можно пересчитать по пальцам. Так мы избегаем утечки информации, если все же в наших милицейских рядах есть "оборотень", - говорит следователь Руслан Сушко.
Читайте та обговорюйте, та приєднуйтесь КИЇВ до нашого соціуму - Telegram або Facebook
Ще новини
Коронавірус все ще становить загрозу для здоров'яХоча пандемія COVID-19 значно пішла на спад, багато людей досі хворіють на коронавірус, але вже не поспішають здавати аналізи





На початок