Написати нам  -  Розмістити статтю  -  Телеграм  -  Facebook  -  YouTube.новини  -  На головну 


   

Регионалы говорят, что "сенсорный палец" остановит работу парламента


Регионалы говорят, что "сенсорный палец" остановит работу парламентаВ Партии регионов считают, что принятие закона о введении модернизированной системы "Рада-3" в нынешнем виде остановит работу парламента, заявил лидер фракции ПР Александр Ефремов, пишет Украинская правда.

"Принять закон о персональном голосовании в тех условиях, которые сегодня есть, - это значит остановить работу парламента, мы такую цель себе не ставим, мы поэтапно идем к решению этой проблемы", - отметил он.

"Мы с каждым разом увеличиваем численность депутатов нашей фракции в парламенте, и я думаю, что в результате поднятия уровня политической культуры мы выйдем на данное голосование", - сказал Ефремов.

По его убеждению, если бы в законе "были бы предложены инструменты, как изменить голосование", то фракция регионалов могла бы его поддержать. "Но там просто идет механическое решение этой проблемы", - отметил Ефремов.

Напомним, ранее депутаты отказались рассматривать законопроекты относительно личного голосования депутатов.
Читайте та обговорюйте, та приєднуйтесь КИЇВ до нашого соціуму - Telegram або Facebook
Ще новини
Коронавірус все ще становить загрозу для здоров'яХоча пандемія COVID-19 значно пішла на спад, багато людей досі хворіють на коронавірус, але вже не поспішають здавати аналізи





На початок