Написати нам  -  Розмістити статтю  -  Телеграм  -  Facebook  -  YouTube.новини  -  На головну 


   

Бродский: новый Майдан - позор Киева


Бродский: новый Майдан - позор КиеваМихаил Бродский выступает за строительство подземного паркинга на Майдане Незалежности в Киеве.

Об этом политик написал в своем ЖЖ.

"Мне как-то Владимир Гусев, один из бывших киевских мэров, рассказывал, что на Майдане собирались разбивать парк. Тогда ещё коммунисты были при власти.

Вместо этого Омельченко построил там подземный торговый центр. Не буду говорить, как мне не нравится то, во что превратили наш Майдан. Любой киевлянин обходит это место стороной, особенно - по выходным", - возмущается Бродский.

"Во всем мире в больших городах на главных площадях и в центре принято строить подземные паркинги. Давно существуют технологии, которые позволяют заводить строительную технику под землю и при этом не перекрывать дороги.

Посмотрите на Киев: тротуары, газоны - все забито машинами. И вместо того, чтобы строить паркинги, места под землей отдаются под торговые центры. А на машины высылают эвакуаторы. Как будто от этого что-то изменится", - подытожил политик.
Читайте та обговорюйте, та приєднуйтесь КИЇВ до нашого соціуму - Telegram або Facebook
Ще новини
Коронавірус все ще становить загрозу для здоров'яХоча пандемія COVID-19 значно пішла на спад, багато людей досі хворіють на коронавірус, але вже не поспішають здавати аналізи





На початок