Написати нам  -  Розмістити статтю  -  Телеграм  -  Facebook  -  YouTube.новини  -  На головну 


   

"Родовид" аннулирует штрафные санкции


"Родовид" аннулирует штрафные санкцииОАО «РОДОВИД БАНК», принимая во внимание финансовые трудности заемщиков во время непростой экономической ситуации в стране, предлагает своим клиентам воспользоваться программой лояльности, которая предполагает полное списание пени для клиентов – физических лиц, которые в полном объеме погасят существующую задолженность по кредитным линиям, установленным на карточных счетах, и по потребительским кредитам (целевой потребительский кредит и кэш-кредит), срок действия которых закончился.

Банк, на основании ходатайства клиентов, проводит рассмотрение возможности полного списания начисленной пени за невыполнение/несвоевременное выполнение обязательств по кредитным договорам. Как сообщает пресс-служба банка, штрафные санкции могут быть аннулированы, если заемщик готов полностью погасить просроченную задолженность по кредитному договору.

Позитивная динамика погашения задолженности по кредитным линиям, которая существует в РОДОВИД БАНКЕ с момента введения этой программы, свидетельствует о том, что она действительно помогает клиентам банка во время сложной финансовой ситуации. Количество заемщиков, которые готовы полностью погасить задолженность по кредитам в РОДОВИД БАНКЕ при условии аннулирования штрафных санкций, постоянно растет.

РОДОВИД БАНК планирует в дальнейшем активно работать над внедрением программ лояльности для своих клиентов.
Читайте та обговорюйте, та приєднуйтесь КИЇВ до нашого соціуму - Telegram або Facebook
Ще новини
Коронавірус все ще становить загрозу для здоров'яХоча пандемія COVID-19 значно пішла на спад, багато людей досі хворіють на коронавірус, але вже не поспішають здавати аналізи





На початок