Написати нам  -  Розмістити статтю  -  Телеграм  -  Facebook  -  YouTube.новини  -  На головну 


   

Водителям будут показывать видео


Водителям будут показывать видеоСтоличная госавтоинспекция будет показывать водителям короткие видеоролики. Об этом сообщили в пресс-службе УГАИ г. Киева. С учетом того, что наиболее тяжелые резонансные дорожно-транспортные происшествия случаются из-за превышения скорости, вождения в нетрезвом состоянии, выезда на встречную полосу, именно эта тематика содержится в видеороликах.

- Такая наглядная агитация срабатывает очень хорошо и поэтому мы планируем в ближайшее время укомплектовать соответствующей аппаратурой каждый экипаж, который выезжает на линию - говорит начальник управления ГАИ г. Киева Анатолий Куренной. Надеемся, что эта работа даст свои положительные результаты, и участники дорожного движения будут уважать законы дорог и не будут их нарушать. А это значит, что на наших дорогах будет более комфортно и станет спокойнее.
Читайте та обговорюйте, та приєднуйтесь КИЇВ до нашого соціуму - Telegram або Facebook
Ще новини
Коронавірус все ще становить загрозу для здоров'яХоча пандемія COVID-19 значно пішла на спад, багато людей досі хворіють на коронавірус, але вже не поспішають здавати аналізи





На початок