Написати нам  -  Розмістити статтю  -  Телеграм  -  Facebook  -  YouTube.новини  -  На головну 


   

Главврач покусал сотрудника прокуратуры


Главврач покусал сотрудника прокуратурыИнцидент произошел во время задержания медика за незаконное хранение и распространение и наркотических веществ.

Как сообщили в МВД, во время проверки одной из больниц Фастова правоохранители обнаружили в сейфе служебного кабинета начальника больницы неучтенные наркотические средства и психотропные вещества. В частности, 58 ампул препарата "морфину гидро хлорида", ампулу препарата "Омнопон", десять ампул "Трамадола гидрохлорид", 90 таблеток "Промедол", 70 капсул "Трамадола с-н".

Пойманный с поличным медик во время изъятия лекарств схватил одну из капсул и топтал ее ногами, пытаясь уничтожить вещественные доказательства. Когда же работники милиции попытались оттащить врача от сейфа, мужчина укусил сотрудника прокуратуры.

Все вещественные доказательства изъяли, лицензии на лекарственные средства руководитель медицинской не предъявил.

После показаний свидетелей выяснилось, что недобросовестный врач злоупотребляя служебным положением незаконно хранил психотропные и наркотические вещества с целью их дальнейшего сбыта и продавал. Руководителя медицинского учреждения задержали, в отношении него возбуждено уголовное дело. Ведется следствие.
Читайте та обговорюйте, та приєднуйтесь КИЇВ до нашого соціуму - Telegram або Facebook
Ще новини





На початок